Мы убийцы. Нам не нужна причина для убийства. Мы с удовольствием разрежем шестнадцатилетнего подростка, а потом кто-то ради забавы вырвет ему глаз. Зачем для этого причина? Мы животные. У нас есть потребность убивать, естественная, простая, и сейчас мы должны были бы убить друг друга, но у нас есть цивилизация, социализация, и вместо убийства мы сидим, пьем пиво и треплемся. И если бы можно было остаться безнаказанным, убить кого угодно, желаете знать? Я бы убил кого угодно. И вас всех тоже.

If you're going to San Francisco,
Be sure to wear some flowers in your hair.
If you're going to San Francisco,
You're gonna meet some gentle people there.

Сан - Франциско, старое доброе Сан - Франциско! Живописный мегаполис, который находится в штате Калифорния. Хоть раз в жизни абсолютно любой человек хотел бы его посетить. Пробежаться босыми ногами по побережью Тихого океана, очутиться на верхушке моста "Золотые ворота" и громко вдоволь покричать, посетить парк Пресидио, насладится красотой лесных массивов и новой жизнью, которая, впуская в свою колею, позволяет раскрыться со всех сторон гораздо лучше, нежели в своем родном городе. Сан - Франциско - город сладких грез, легких, практически, воздушных мечтаний, культа личности собственного кумира, а так же город порока и разврата. Сотни прохожих слоняются по улице, ужинают в дорогих и не очень ресторанах и развлекаются в клубах. Сотни студентов прогуливают занятия, сидя на скамеечках в парках и целуясь. Жизнь прекрасна, но не у всех, не так ли? Не стоит рассказывать лишь о хороших чертах этого города, ибо тогда по отношению к Вам я буду не честной. Днем город выглядит совершенно обычным, чего нельзя сказать о жизни, которую он проживает ночью. Вечеринки здесь уже дело привычное, ими уже давно никого не удивишь. А чем, собственно, можно удивить молодежь, выросшую на дурмане смога города и кокаина? Город практически кишит сотнями борделей, мафией, наркотиками и проституцией, но все это ночная жизнь. Жизнь, в которой каждый играет свою особую роль. Скрывает лицо под маской и забывает о всех проблемах, потому что именно сейчас он, совершенно другой, никому незнакомый человек. Жизнь, в которой пахнет страстным, яростным сексом, стойким запахом духов, от которых начинает мутить не по детски, сигаретами, алкоголем и пачками дешевой резинки.
Только здесь и сейчас группа патологоанатомов, которые в будущем обязательно станут профессионалами, устает от обыденности и устраивает кровавую игру, в основе которой лежит ничтожный принцип - " Я круче!" Суть игры заключается в том, что каждый из героев в пылу своей очередности совершает убийство, и естественно, так, чтобы его следы никто и никогда не смог обнаружить. Остальные же участники игры должны обнаружить, как убийство было совершено. Как далеко зайдет эта игра не знает никто, но лишь только избранным умам дано понять то, что завтра на месте " неизвестного трупа" в морге можешь оказаться ты сам. День, два, три, а все по - прежнему, и уже ничто не сможет изменить реальный ход вещей. Игра затянула практически всех, и выйти из нее можно лишь будучи мертвым.