Мы убийцы. Нам не нужна причина для убийства. Мы с удовольствием разрежем шестнадцатилетнего подростка, а потом кто-то ради забавы вырвет ему глаз. Зачем для этого причина? Мы животные. У нас есть потребность убивать, естественная, простая, и сейчас мы должны были бы убить друг друга, но у нас есть цивилизация, социализация, и вместо убийства мы сидим, пьем пиво и треплемся. И если бы можно было остаться безнаказанным, убить кого угодно, желаете знать? Я бы убил кого угодно. И вас всех тоже.

Un mensaje en una botella;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Un mensaje en una botella; » акции; » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

предполагаемое имя:
внешность:
возраст:
краткое описание:
цель появление:
дополнительные пожелания:

Код:
[b]предполагаемое имя:[/b]
[b]внешность:[/b]
[b]возраст:[/b]
[b]краткое описание:[/b]
[b]цель появление:[/b]
[b]дополнительные пожелания:[/b]

0

2

http://savepic.su/464991.gif
thank you, unknown arter from tublr for this amazing picture!
предполагаемое имя:
да как хотите, только учтите, что при замужестве я оставила свою фамилию.
внешность:
Alexander Skarsgard, или любая другая, но желательно он, да. Хотелось бы, чтобы мужчина был блондином или хотя бы средне - русым. Спешу сообщить, что у нас с Вами есть сын, который в моем понимании со светлыми волосиками.
возраст:
тут выбирайте сами, либо Вы младше меня, но не значительно, около 28 - 30 лет. либо старше, т.е Вам около 35.
краткое описание:
Тут все, что Вы пожелаете сами, только без фанатизма, пожалуйста. Никаких супер - жестоких мужчин, которые долбят своих девушек и жен, никаких маньяков. Просто обычный человек со своими заморочками и минусами. Я рассматриваю вариант алкоголизма, но решать Вам. Лично мне не принципиально) Мы же в будущем бывшие, как бы, да)
цель появление:
муж, в скором времени бывший.
дополнительные пожелания:
вообще - то этого персонажа изначально я видела только нетрадиционной ориентации, вот и причина, почему супруги так давно не живут половой жизнью, но по - прежнему не разводятся ( престиж, и бла - бла - бла, выгодное соглашение в общем - то), но как - то внешность Александра не очень вяжется  у меня с геем, да и не каждый захочет взять такого персонажа. Если Вы все же хотите взять его в качестве гея - пожалуйста, нет, берите просто так, а причину мы с Вами конкретно придумаем. Только давайте без всяких " перестала возбуждать", да, это обидно.)) А вообще, найдитесь, зацелую, графикой обеспечу и игрой тоже.

0


Вы здесь » Un mensaje en una botella; » акции; » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно